четверг, 15 марта 2012 г.

Любовь Богачёва – солистка театра пародий Владимира Винокура.

Заслуженный артист России Николай Бандурин, единственный в России куплетист, играющий на маленькой гармошке концертине, ведущий телепрограммы «Смеяться разрешается», представит уважаемой публике очень одарённых юмористов: Наталья Коростелёва – восходящая звезда российского юмора, блистательная комическая актриса — исполнитель монологов в образах, участница телепрограмм: «Фестиваль юмора в Юрмале», «Измайловский парк»«Смеяться разрешается». Каждый номер в исполнении Натальи – это яркий смешной костюмированный миниспектакль.
Юрий Хвостов – писатель-юморист, участник концертов Михаила Задорнова. Его выступления – это остроумные шутки про телевидение, политику, праздники, отношения мужчины и женщины, семью и работу, про нашу жизнь.

За время работы авторами монологов Наталья Коростелёва и Юрий Хвостов написали более 150 миниатюр знаменитым эстрадным артистам – Елене СтепаненкоЕвгению ПетросянуКларе НовиковойИгорю ХристенкоКарену Аванесяну, всему коллективу программы «Кривое Зеркало» и другим юмористам.
Любовь Богачёва – солистка театра пародий Владимира Винокура. Она отлично пародирует знаменитостей — это карнавал юмора, костюмов, музыки и образов, все звёзды российской эстрады на одной сцене – 1331826297_Banner_Bandurin_cvadrat_002 (700x700, 142Kb)и др. 

Сам Николай Бандурин, который давно вышел за рамки просто куплетиста (он ведущий, драматический актёр, педагог, киноактёр и просто медийный и любимый артист) работает в дуэте с уникальным музыкантом и композитором, аранжировщиком и исполнителем Владимиром Доном. Владимир — лауреат премии «Песня года», он 17 лет выступал с легендарной Валентиной Толкуновой.

Программа называется «Всё включено», потому что включены разные эстрадные жанры, это и авторские песни Николая Бандурина и серьёзная сатира, которую не выпускают на Российские телеканалы и конечно же весёлые частушки, куплеты, монологи, анекдоты, пародии. Приходите и посмотрите на талантливых, смелых и смешных   !http://www.facebook.com/mmgrup 

Комментариев нет: